Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil 52x15 cm Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Das Teil hat eine schwarze Farbe (Blackline) und wurde speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Die Sisalstange ist auf einen stabilen ABS-Innenkern geklebt für zusätzliche Festigkeit und Haltbarkeit.
Die Sisalstange hat eine Länge von 52 cm und einen Durchmesser von 15 cm. Sowohl oben als auch unten befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an jedem Kratzbaum von RHR Quality mit gleicher Dicke und Schraubengröße montieren können. Dies ermöglicht es, abgenutzte Teile zu ersetzen, sodass Ihre Katze noch lange Freude an ihrem Kratzbaum haben kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 52 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-52x15-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalstange Kratzbaum Ersatzteil 52x15 cm Blackline
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Das Teil hat eine schwarze Farbe (Blackline) und wurde speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Die Sisalstange ist auf einen stabilen ABS-Innenkern geklebt für zusätzliche Festigkeit und Haltbarkeit.
Die Sisalstange hat eine Länge von 52 cm und einen Durchmesser von 15 cm. Sowohl oben als auch unten befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an jedem Kratzbaum von RHR Quality mit gleicher Dicke und Schraubengröße montieren können. Dies ermöglicht es, abgenutzte Teile zu ersetzen, sodass Ihre Katze noch lange Freude an ihrem Kratzbaum haben kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | DEVONREX |
| Lengte | 52 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-52x15-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...