Sisalsäule für Kratzbäume - RHR Quality Blackline
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Es handelt sich um ein Austauschteil, das Sie verwenden können, wenn das Sisal Ihres bestehenden Kratzbaums abgenutzt ist.
Die Sisalsäule hat eine Länge von 55 cm und einen Durchmesser von 15 cm. Sowohl an der Unterseite als auch an der Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an Kratzbäumen von RHR Quality mit gleicher Dicke und Schraubengröße montieren können. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern für zusätzliche Stärke.
Dieses Teil gehört zur Blackline-Kollektion und dient als Ersatz für bestehende Kratzbäume. Indem Sie nur das abgenutzte Teil austauschen, können Sie die Lebensdauer Ihres Kratzbaums verlängern.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume - RHR Quality Blackline
Diese Sisalsäule ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Es handelt sich um ein Austauschteil, das Sie verwenden können, wenn das Sisal Ihres bestehenden Kratzbaums abgenutzt ist.
Die Sisalsäule hat eine Länge von 55 cm und einen Durchmesser von 15 cm. Sowohl an der Unterseite als auch an der Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch, wodurch Sie diese einfach an Kratzbäumen von RHR Quality mit gleicher Dicke und Schraubengröße montieren können. Das Sisal ist fest auf die Säule geklebt und hat einen ABS-Innenkern für zusätzliche Stärke.
Dieses Teil gehört zur Blackline-Kollektion und dient als Ersatz für bestehende Kratzbäume. Indem Sie nur das abgenutzte Teil austauschen, können Sie die Lebensdauer Ihres Kratzbaums verlängern.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 55 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-55x15-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...