Sisalstange für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil, das speziell für Kratzbäume von RHR Quality entwickelt wurde. Mit seinen Abmessungen von 58,5 cm Länge und 12 cm Durchmesser passt diese Sisalstange perfekt als Ersatz oder Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums. Die Stange ist mit M8-Schraubenlöchern an Ober- und Unterseite für einfache Montage ausgestattet.
Die Konstruktion dieser Sisalstange kombiniert verklebtes Sisal mit einem stabilen ABS-Innenleben, was für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit sorgt. Dieses Ersatzteil gehört zur Kilimandjaro-Produktlinie und ist in der Farbe Blackline erhältlich. Sie können diese Sisalstange an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalstange für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Sisalstange ist ein Ersatzteil, das speziell für Kratzbäume von RHR Quality entwickelt wurde. Mit seinen Abmessungen von 58,5 cm Länge und 12 cm Durchmesser passt diese Sisalstange perfekt als Ersatz oder Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums. Die Stange ist mit M8-Schraubenlöchern an Ober- und Unterseite für einfache Montage ausgestattet.
Die Konstruktion dieser Sisalstange kombiniert verklebtes Sisal mit einem stabilen ABS-Innenleben, was für zusätzliche Stärke und Haltbarkeit sorgt. Dieses Ersatzteil gehört zur Kilimandjaro-Produktlinie und ist in der Farbe Blackline erhältlich. Sie können diese Sisalstange an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Lengte | 58.5 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58.5x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...