Sisalpfosten Kratzbaum Ersatzteil 58x12 cm Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Das Teil hat eine Blackline-Farbe und wurde speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Der Sisalpfosten ist verklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke.
Der Sisalpfosten hat eine Länge von 58 cm und einen Durchmesser von 12 cm. An der Unter- und Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch für einfache Montage. Sie können diesen Sisalpfosten an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1220001.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalpfosten Kratzbaum Ersatzteil 58x12 cm Blackline
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Das Teil hat eine Blackline-Farbe und wurde speziell für Katzen entwickelt, die gerne kratzen. Der Sisalpfosten ist verklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke.
Der Sisalpfosten hat eine Länge von 58 cm und einen Durchmesser von 12 cm. An der Unter- und Oberseite befindet sich ein M8-Schraubenloch für einfache Montage. Sie können diesen Sisalpfosten an jedem Kratzbaum von RHR Pets montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1220001.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...