Sisalpfosten für Kratzbäume von RHR Quality
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie verwenden können, wenn das Sisal Ihres bestehenden Kratzbaums abgenutzt ist. Der Pfosten hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von 60 cm, mit einem M8-Schraubenloch unten und einem oben für einfache Montage.
Der Sisalpfosten ist mit einem starken ABS-Innenwerk hergestellt, was für zusätzliche Stabilität sorgt. Das Sisal ist auf den Pfosten geklebt, was hilft zu verhindern, dass es sich beim Kratzen Ihrer Katze löst. Sie können diesen Sisalpfosten an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Dies macht es zu einer praktischen Lösung, um Ihren Kratzbaum zu warten und die Lebensdauer zu verlängern, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Lieblings-Kratzbaum haben kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-60x15-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalpfosten für Kratzbäume von RHR Quality
Dieser Sisalpfosten ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es ist ein Austauschteil, das Sie verwenden können, wenn das Sisal Ihres bestehenden Kratzbaums abgenutzt ist. Der Pfosten hat einen Durchmesser von 15 cm und eine Länge von 60 cm, mit einem M8-Schraubenloch unten und einem oben für einfache Montage.
Der Sisalpfosten ist mit einem starken ABS-Innenwerk hergestellt, was für zusätzliche Stabilität sorgt. Das Sisal ist auf den Pfosten geklebt, was hilft zu verhindern, dass es sich beim Kratzen Ihrer Katze löst. Sie können diesen Sisalpfosten an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße. Dies macht es zu einer praktischen Lösung, um Ihren Kratzbaum zu warten und die Lebensdauer zu verlängern, damit Ihre Katze lange Freude an ihrem Lieblings-Kratzbaum haben kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 15 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-60x15-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...