Sisalsäule für Kratzbäume – RHR Quality Blackline
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume aus der Blackline-Kollektion von RHR Quality. Sie ist entwickelt, um Katzen einen natürlichen und stabilen Kratzplatz zu bieten, was bei der Pflege ihrer Krallen und der Markierung ihres Reviers hilft.
Die Säule hat eine Länge von 80 cm und einen Durchmesser von 20 cm, mit 5 M10-Schraubenlöchern an der Unterseite und 1 an der Oberseite für einfache Montage an RHR Pets Kratzbäumen. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke. Dies macht es zu einem langlebigen Teil, das für den Austausch oder die Erweiterung bestehender Kratzbäume geeignet ist, vorausgesetzt, die ursprüngliche Säule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CHARTREUX |
| Lengte | 80 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-80x20-5-BL |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume – RHR Quality Blackline
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume aus der Blackline-Kollektion von RHR Quality. Sie ist entwickelt, um Katzen einen natürlichen und stabilen Kratzplatz zu bieten, was bei der Pflege ihrer Krallen und der Markierung ihres Reviers hilft.
Die Säule hat eine Länge von 80 cm und einen Durchmesser von 20 cm, mit 5 M10-Schraubenlöchern an der Unterseite und 1 an der Oberseite für einfache Montage an RHR Pets Kratzbäumen. Das Sisal ist auf die Säule geklebt und hat ein ABS-Innenleben für zusätzliche Stärke. Dies macht es zu einem langlebigen Teil, das für den Austausch oder die Erweiterung bestehender Kratzbäume geeignet ist, vorausgesetzt, die ursprüngliche Säule hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Zwart |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CHARTREUX |
| Lengte | 80 cm |
| Diameter | 20 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-80x20-5-BL |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...