Rutschenteil für Kratzbaum – RHR Quality Kilimandjaro & Cat Penthouse
Diese Rutsche ist ein spezifisches Teil für die Kilimandjaro de Luxe und Cat Penthouse Kratzbäume von RHR Quality. Es ist als Ersatz- oder Austauschteil konzipiert, sodass Sie ein beschädigtes oder abgenutztes Teil Ihres Kratzbaums ersetzen können, ohne die gesamte Struktur austauschen zu müssen.
Die Rutsche hat Abmessungen von 55 mal 20 Zentimetern und ist in der Farbe Taupe ausgeführt. Sie gehört zur SLIDE-Kollektion und ist mit sowohl der Kilimandjaro- als auch der Cat Penthouse-Produktlinie kompatibel. Dieses Teil ist für Katzen bestimmt und trägt zu den Spielmöglichkeiten und der Funktionalität Ihres Kratzbaums bei.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 20 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLD-KMJ-T |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Rutschenteil für Kratzbaum – RHR Quality Kilimandjaro & Cat Penthouse
Diese Rutsche ist ein spezifisches Teil für die Kilimandjaro de Luxe und Cat Penthouse Kratzbäume von RHR Quality. Es ist als Ersatz- oder Austauschteil konzipiert, sodass Sie ein beschädigtes oder abgenutztes Teil Ihres Kratzbaums ersetzen können, ohne die gesamte Struktur austauschen zu müssen.
Die Rutsche hat Abmessungen von 55 mal 20 Zentimetern und ist in der Farbe Taupe ausgeführt. Sie gehört zur SLIDE-Kollektion und ist mit sowohl der Kilimandjaro- als auch der Cat Penthouse-Produktlinie kompatibel. Dieses Teil ist für Katzen bestimmt und trägt zu den Spielmöglichkeiten und der Funktionalität Ihres Kratzbaums bei.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 20 cm |
| Onderdeel | Speelhuis |
| Productlijn | KILIMANDJARO, PENTHOUSE |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLD-KMJ-T |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...