Oberseitenplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Oberseitenplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie bestellen können, um eine bestehende Platte Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie ist Teil der Maine Coon Fantasy Kollektion und dient als Teil eines kompletten Kratzbaums. Bei RHR Pets finden Sie alle verschiedenen Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie Ihre Katzenmöbel immer in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberseitenplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Oberseitenplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie bestellen können, um eine bestehende Platte Ihrer Katzenmöbel zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie ist Teil der Maine Coon Fantasy Kollektion und dient als Teil eines kompletten Kratzbaums. Bei RHR Pets finden Sie alle verschiedenen Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie Ihre Katzenmöbel immer in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...