Oberplateau Kratzbaum Panther 60x60 cm Creme
Dieses Oberplateau ist ein wesentlicher Bestandteil für Ihren Kratzbaum Panther von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, wenn Ihr aktuelles Plateau abgenutzt ist oder ausgetauscht werden muss.
Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Dies macht es perfekt passend zum originalen Panther Kratzbaum. Als Teil der Panther Kollektion finden Sie bei RHR Pets alle benötigten Teile, um Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand zu halten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberplateau Kratzbaum Panther 60x60 cm Creme
Dieses Oberplateau ist ein wesentlicher Bestandteil für Ihren Kratzbaum Panther von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, wenn Ihr aktuelles Plateau abgenutzt ist oder ausgetauscht werden muss.
Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer cremefarbenen Ausführung gehalten. Dies macht es perfekt passend zum originalen Panther Kratzbaum. Als Teil der Panther Kollektion finden Sie bei RHR Pets alle benötigten Teile, um Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand zu halten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...