Oberseitenplatte Kratzbaum 60x50 cm Dunkelgrau – RHR Quality Corner Coon
Diese Oberseitenplatte ist ein Teil für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt und dient als eine Plattform, auf der Ihre Katze ruhen oder spielen kann. Dieses Teil ist dunkelgrau und hat die Abmessungen 60 mal 50 Zentimeter.
Die Platte gehört zur UPPERCORNER Kollektion und der CORNERCOON Produktlinie. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein aktuelles Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. So können Sie Ihren Kratzbaum langfristig in gutem Zustand halten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UPTRI-CC-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberseitenplatte Kratzbaum 60x50 cm Dunkelgrau – RHR Quality Corner Coon
Diese Oberseitenplatte ist ein Teil für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality. Sie ist speziell für Katzen entwickelt und dient als eine Plattform, auf der Ihre Katze ruhen oder spielen kann. Dieses Teil ist dunkelgrau und hat die Abmessungen 60 mal 50 Zentimeter.
Die Platte gehört zur UPPERCORNER Kollektion und der CORNERCOON Produktlinie. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein aktuelles Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. So können Sie Ihren Kratzbaum langfristig in gutem Zustand halten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UPTRI-CC-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...