Oberpaneel für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Dieses Oberpaneel in dunkelgrau ist speziell als Ersatzteil für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Wenn ein Teil Ihres bestehenden Katzenmöbels abgenutzt oder beschädigt ist, können Sie dieses Paneel einfach nachbestellen, um den Kratzbaum wieder voll funktionsfähig zu machen.
Das Paneel hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und besteht aus robustem Material, das sich als Plateau für Ihre Katze eignet. Als Teil der UPPERMCF Kollektion passt es perfekt zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Teile, um Ihren Kratzbaum zu warten und zu reparieren.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberpaneel für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Dieses Oberpaneel in dunkelgrau ist speziell als Ersatzteil für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Wenn ein Teil Ihres bestehenden Katzenmöbels abgenutzt oder beschädigt ist, können Sie dieses Paneel einfach nachbestellen, um den Kratzbaum wieder voll funktionsfähig zu machen.
Das Paneel hat Abmessungen von 60 mal 50 Zentimetern und besteht aus robustem Material, das sich als Plateau für Ihre Katze eignet. Als Teil der UPPERMCF Kollektion passt es perfekt zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle benötigten Teile, um Ihren Kratzbaum zu warten und zu reparieren.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Bovenpaneel |
| Productlijn | Krabpalen & Meubels |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-TRI-MCF-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...