Oberseitenplatte Kratzbaum 60x60 cm Dunkelgrau – Panther
Diese Oberseitenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Sie dient als Ersatzteil, das Sie einfach nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer dunkelgrauen Farbe ausgeführt. Sie ist Teil der Panther Kollektion und kompatibel mit anderen Teilen aus dieser Serie. Wie alle Produkte von RHR Quality ist dieses Teil so gestaltet, dass es nahtlos in Ihre aktuelle Kratzbaumkonfiguration passt.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberseitenplatte Kratzbaum 60x60 cm Dunkelgrau – Panther
Diese Oberseitenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Sie dient als Ersatzteil, das Sie einfach nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Platte hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer dunkelgrauen Farbe ausgeführt. Sie ist Teil der Panther Kollektion und kompatibel mit anderen Teilen aus dieser Serie. Wie alle Produkte von RHR Quality ist dieses Teil so gestaltet, dass es nahtlos in Ihre aktuelle Kratzbaumkonfiguration passt.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...