Oberplateau Kratzbaum Cat Paradise Hellgrau
Dieses Oberplateau ist ein Teil für den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, damit Sie ein bestehendes Plateau austauschen oder Ihren Kratzbaum erweitern können. Perfekt für Katzen, die gerne hoch sitzen und einen bequemen Ruheplatz benötigen.
Das Plateau hat Abmessungen von 80 x 70 cm und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es passt zur Cat Paradise Kollektion und gehört zur UPPERPARADISE Serie. Als Kratzbaum-Spezialist bietet RHR Pets alle Teile, die Sie für Wartung und Reparatur Ihres Katzenmöbels benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberplateau Kratzbaum Cat Paradise Hellgrau
Dieses Oberplateau ist ein Teil für den Cat Paradise Kratzbaum von RHR Quality. Es ist speziell als Ersatzteil konzipiert, damit Sie ein bestehendes Plateau austauschen oder Ihren Kratzbaum erweitern können. Perfekt für Katzen, die gerne hoch sitzen und einen bequemen Ruheplatz benötigen.
Das Plateau hat Abmessungen von 80 x 70 cm und ist in einer hellgrauen Farbe ausgeführt. Es passt zur Cat Paradise Kollektion und gehört zur UPPERPARADISE Serie. Als Kratzbaum-Spezialist bietet RHR Pets alle Teile, die Sie für Wartung und Reparatur Ihres Katzenmöbels benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 70 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PARADISE |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PAR-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...