Oberplateau Kratzbaum 60x60 cm Hellgrau – Panther
Dies ist ein hellgraues Oberplateau, speziell entwickelt für den Panther Kratzbaum von RHR Quality. Es dient als Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzeneinrichtung zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Mit diesem Plateau können Sie einfach Wartungsarbeiten an Ihrem Kratzbaum durchführen, ohne das gesamte Möbelstück ersetzen zu müssen.
Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe gefertigt, die zur Panther Kollektion passt. Als Teil der UPPERPANTHER Serie ist dieses Plateau kompatibel mit der entsprechenden Kratzbaumstruktur. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaum Ersatzteile, sodass Sie Ihre Katzeneinrichtung immer in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Oberplateau Kratzbaum 60x60 cm Hellgrau – Panther
Dies ist ein hellgraues Oberplateau, speziell entwickelt für den Panther Kratzbaum von RHR Quality. Es dient als Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihrer Katzeneinrichtung zu ersetzen oder Ihren Kratzbaum zu erweitern. Mit diesem Plateau können Sie einfach Wartungsarbeiten an Ihrem Kratzbaum durchführen, ohne das gesamte Möbelstück ersetzen zu müssen.
Das Plateau hat Abmessungen von 60 mal 60 Zentimetern und ist in einer hellgrauen Farbe gefertigt, die zur Panther Kollektion passt. Als Teil der UPPERPANTHER Serie ist dieses Plateau kompatibel mit der entsprechenden Kratzbaumstruktur. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaum Ersatzteile, sodass Sie Ihre Katzeneinrichtung immer in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Plateau |
| Productlijn | PANTHER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-UP-PTR-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...