Welpenparfüm Biogance Mein Welpenparfüm 50ml
Dieses Welpenparfüm von Biogance wurde speziell für junge Hunde entwickelt. Es verströmt einen Cocktail aus süßen und blumigen Noten, die Ihrem Welpen einen frischen Duft verleihen.
Das Parfüm hat eine transparente Farbe und wird in einer Flasche von 50ml geliefert. Die Flasche hat Abmessungen von 11,5 cm Höhe, 3,4 cm Länge und 3,4 cm Breite. Es ist für die Fellpflege von Hunden bestimmt und fällt unter die Produktgruppe Fell.
| Merk | Biogance |
| Type | Parfum |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 11.5 cm x 3.4 cm |
| Productlijn | Parfum |
| Inhoud | 50ml |
| Lengte | 3.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69517 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Welpenparfüm Biogance Mein Welpenparfüm 50ml
Dieses Welpenparfüm von Biogance wurde speziell für junge Hunde entwickelt. Es verströmt einen Cocktail aus süßen und blumigen Noten, die Ihrem Welpen einen frischen Duft verleihen.
Das Parfüm hat eine transparente Farbe und wird in einer Flasche von 50ml geliefert. Die Flasche hat Abmessungen von 11,5 cm Höhe, 3,4 cm Länge und 3,4 cm Breite. Es ist für die Fellpflege von Hunden bestimmt und fällt unter die Produktgruppe Fell.
Extra informatie
| Merk | Biogance |
| Type | Parfum |
| Kleur | Transparant |
| Afmeting | 11.5 cm x 3.4 cm |
| Productlijn | Parfum |
| Inhoud | 50ml |
| Lengte | 3.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69517 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...