Aufsatz-Kamm Wahl #4 9,5 mm für Max50 und MaxGo
Dieser Aufsatz-Kamm von Wahl ist ein Zubehör für die Max50 und MaxGo Haarschneidemaschinen, speziell für das Trimmen von Hunden entwickelt. Es ist ein praktisches Hilfsmittel für eine gleichmäßige Fellpflege.
Der Aufsatz-Kamm hat eine Kammhöhe von 9,5 mm und ist aus Metall in silberner Farbe gefertigt. Die Abmessungen sind 13 cm hoch, 7,4 cm lang und 2,4 cm breit. Es handelt sich um ein Stückartikel, das Teil der Fellpflegeprodukte von Wahl ist.
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 13 cm x 2.4 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 22684 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Aufsatz-Kamm Wahl #4 9,5 mm für Max50 und MaxGo
Dieser Aufsatz-Kamm von Wahl ist ein Zubehör für die Max50 und MaxGo Haarschneidemaschinen, speziell für das Trimmen von Hunden entwickelt. Es ist ein praktisches Hilfsmittel für eine gleichmäßige Fellpflege.
Der Aufsatz-Kamm hat eine Kammhöhe von 9,5 mm und ist aus Metall in silberner Farbe gefertigt. Die Abmessungen sind 13 cm hoch, 7,4 cm lang und 2,4 cm breit. Es handelt sich um ein Stückartikel, das Teil der Fellpflegeprodukte von Wahl ist.
Extra informatie
| Merk | Wahl |
| Type | Opzetkam |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 13 cm x 2.4 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7.4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 22684 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...