WAHL Li-Ion-Akku für Max Go Haarschneider
Dieser WAHL Li-Ion-Akku wurde speziell für den Max Go Haarschneider (Modell 22652) entwickelt. Dieser Akku bietet eine zuverlässige Stromversorgung für Ihren Hundeschneider, was für eine gute Fellpflege unerlässlich ist.
Der Akku hat die Abmessungen 17,5 cm hoch, 7 cm lang und 3 cm breit. Es handelt sich um ein schwarzes Haarschneider-Zubehör, das als Einzelteil geliefert wird. Diese Li-Ion-Technologie sorgt für einen effizienten Betrieb Ihres Hundepflegegeräts.
| Merk | Wahl |
| Type | Tondeuse |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 17.5 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.15 |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21495 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
WAHL Li-Ion-Akku für Max Go Haarschneider
Dieser WAHL Li-Ion-Akku wurde speziell für den Max Go Haarschneider (Modell 22652) entwickelt. Dieser Akku bietet eine zuverlässige Stromversorgung für Ihren Hundeschneider, was für eine gute Fellpflege unerlässlich ist.
Der Akku hat die Abmessungen 17,5 cm hoch, 7 cm lang und 3 cm breit. Es handelt sich um ein schwarzes Haarschneider-Zubehör, das als Einzelteil geliefert wird. Diese Li-Ion-Technologie sorgt für einen effizienten Betrieb Ihres Hundepflegegeräts.
Extra informatie
| Merk | Wahl |
| Type | Tondeuse |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zwart |
| Afmeting | 17.5 cm x 3 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.15 |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21495 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...