Sonnencreme für Hunde 100ml – Biogance
Diese Sonnencreme wurde speziell für Hunde entwickelt und bietet Schutz vor UV-Strahlung. Das Produkt ist mit biologischen ätherischen Ölen angereichert und ideal für empfindliche Stellen wie Nase und Ohren Ihres Hundes.
Die Creme schützt die Haut vor UV-Strahlung, beruhigt und verhindert Reizungen, und hydratisiert und pflegt die Haut. Sie hat einen Inhalt von 100ml und die Verpackung misst 16 cm hoch, 4 cm lang und 4 cm breit. Die Creme ist weiß und wird als Stück geliefert.
| Merk | Biogance |
| Type | Creme |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 16 cm x 4 cm |
| Productlijn | Vacht |
| Inhoud | 100ml |
| Lengte | 4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69518 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sonnencreme für Hunde 100ml – Biogance
Diese Sonnencreme wurde speziell für Hunde entwickelt und bietet Schutz vor UV-Strahlung. Das Produkt ist mit biologischen ätherischen Ölen angereichert und ideal für empfindliche Stellen wie Nase und Ohren Ihres Hundes.
Die Creme schützt die Haut vor UV-Strahlung, beruhigt und verhindert Reizungen, und hydratisiert und pflegt die Haut. Sie hat einen Inhalt von 100ml und die Verpackung misst 16 cm hoch, 4 cm lang und 4 cm breit. Die Creme ist weiß und wird als Stück geliefert.
Extra informatie
| Merk | Biogance |
| Type | Creme |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 16 cm x 4 cm |
| Productlijn | Vacht |
| Inhoud | 100ml |
| Lengte | 4 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 69518 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...