Scherkopf 4-in-1 für Wahl Smart Clip
Dieser Scherkopf ist ein Zubehör für den Wahl Smart Clip und bietet vier verschiedene Schnittlängen in einem. Er ist für die Fellpflege Ihres Hundes gemacht und sorgt für eine vielseitige Trimmerfahrung.
Der Scherkopf hat eine silberne Farbe und misst 11 cm hoch, 8 cm lang und 8 cm breit. Er ist für Hunde geeignet und fällt unter die Produktgruppe Fell. Dieser Artikel wird pro Stück geliefert.
| Merk | Wahl |
| Type | Scheerkop |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 11 cm x 8 cm |
| Lengte | 8 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21494 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Scherkopf 4-in-1 für Wahl Smart Clip
Dieser Scherkopf ist ein Zubehör für den Wahl Smart Clip und bietet vier verschiedene Schnittlängen in einem. Er ist für die Fellpflege Ihres Hundes gemacht und sorgt für eine vielseitige Trimmerfahrung.
Der Scherkopf hat eine silberne Farbe und misst 11 cm hoch, 8 cm lang und 8 cm breit. Er ist für Hunde geeignet und fällt unter die Produktgruppe Fell. Dieser Artikel wird pro Stück geliefert.
Extra informatie
| Merk | Wahl |
| Type | Scheerkop |
| Materiaal | Metaal |
| Kleur | Zilver |
| Afmeting | 11 cm x 8 cm |
| Lengte | 8 cm |
| Productgroep | Vacht |
| Artikelnummer | 21494 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...