Floh- und Zeckenkamm für Hunde
Dieser Floh- und Zeckenkamm ist speziell für Hunde entwickelt und hilft bei der Entfernung von Flöhen und Zecken aus dem Fell. Es ist ein praktisches Hilfsmittel für die Pflege Ihres Haustieres.
Der Kamm hat eine Länge von 6,5 cm und eine Höhe von 5,1 cm, mit einer Breite von 0,5 cm. Er ist in der Farbe Grau gefertigt und fällt unter die Produktgruppe Nagels_Poten. Dieses Zubehör wird pro Stück verkauft.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kam |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 5.1 cm x 0.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 6.5 cm |
| Productgroep | Nagels & Poten |
| Artikelnummer | 14813 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Floh- und Zeckenkamm für Hunde
Dieser Floh- und Zeckenkamm ist speziell für Hunde entwickelt und hilft bei der Entfernung von Flöhen und Zecken aus dem Fell. Es ist ein praktisches Hilfsmittel für die Pflege Ihres Haustieres.
Der Kamm hat eine Länge von 6,5 cm und eine Höhe von 5,1 cm, mit einer Breite von 0,5 cm. Er ist in der Farbe Grau gefertigt und fällt unter die Produktgruppe Nagels_Poten. Dieses Zubehör wird pro Stück verkauft.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kam |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 5.1 cm x 0.5 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 6.5 cm |
| Productgroep | Nagels & Poten |
| Artikelnummer | 14813 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...